Приморцы встретили 2023 год чередой пожаров

Несколько частных домов загорелись на территории края

c487b39c43103b589bba28619ee44f2bf44eb298.jpeg

Далеко не для всех новый год начался удачно, так, 1 января у жителей села Беневское Лазовского района Приморья загорелся частный дом. На место происшествия оперативно прибыла бригада огнеборцев, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Приморскому краю.

Сообщение о возгорании поступило в 16:45 на телефон пожарной охраны. Когда бригада пожарных в составе 5 человек и 2 единиц техники прибыла по адресу, летняя кухня и баня частного дома были охвачены пламенем.

В результате происшествия огнем уничтожено около 72 квадратных метров площади территории. Погибших и пострадавших не оказалось. В настоящее время устанавливаются причина возгорания и причиненный ущерб.

Еще один частный дом сгорел 2 января в садовом товариществе «Березка» в Находке. О возгорании стало известно в 22.41.

Прибывшие на место происшествия 19 человек личного состава с пятью единицами техники ликвидировали пожар. В результате возгорания пламя повредило постройку общей площадью около 60 кв.м. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
0124ae3cdeebfbaa8b47dd1ab2a44fea7ea45766.jpeg

Французский велопутешественник задержан в Приморье

ОНК проверила условия содержания Софиана Сехили в СИЗО

наручники 2.jpg

В Приморье раскрыто убийство 25-летней давности

Задержан подозреваемый в убийстве на мысе Анна во Владивостоке

4e5d47183ef9f8fbe53bdbcba7703371f0339407.jpeg

Приморец ответит за ДТП, в котором пострадал подросток

Виновнику аварии грозит лишение свободы сроком до двух лет