Частный дом загорелся в Спасске-Дальнем

Веранда и крыша дома полыхали, огонь тушили 11 человек

8189d1f891dfe2dcfafed01aef926793d39e6d8a.jpeg

В Спасске-Дальнем вспыхнул жилой дом. На место происшествия направили 11 огнеборцев и три пожарные машины. Возгорание ликвидировали. Устанавливается причина пожара, а также ущерб, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Приморскому краю.

Вчера в 07:29 в Спасске-Дальнем на ул. Белинского загорелся частный жилой дом. Через 8 минут на месте работали пожарные. Веранда и крыша полыхали. С огнем боролись 11 человек с помощью трех машин. 

Возгорание ликвидировали. Дом поврежден на площади 60 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет. Выясняется причина пожара. Устанавливается ущерб.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
f24e5e4f219d0941e5a573b2670a221bf79d4ede.jpeg

Ядовитая змея укусила спортсменку из Петербурга во Владивостоке

Пострадавшая была госпитализирована

тюрьма2.png

Мошенник из Приморья продал несуществующие японские машины на 4 млн

Ранее мужчина уже отбывал наказание за аналогичное преступление

тюрьма2.png

Приморец пытался жестоко убить свою знакомую

Суд назначил преступнику 8 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима