Четырех человек спасли при пожаре в многоэтажном доме в поселке Приморья

Также огнеборцами было эвакуировано три приморца

3827b8225b3c3158fbd7b3ec893e7ac724f51ef8.jpeg

Пятиэтажный дом загорелся в поселке Смоляниново Шкотовского района Приморья. При пожаре огнеборцам удалось спасти 7 человек. В результате происшествия никто не пострадал. Причина пожара и ущерб устанавливаются, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Приморскому краю.

Сообщение о возгорании дома поступило на телефон пожарной охраны 13 января в 04:01. На момент прибытия пожарных в подъезде наблюдалось задымление. Звеном газодымозащитной службы из задымленного подъезда при помощи спасательных устройств было спасено 4 человека в том числе 2 ребенка. Огнеборцами также было эвакуировано 3 человека.

В результате пожара огнем повреждена мебель в квартире на третьем этаже на общей площади около 4 кв. м. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара, ущерб устанавливаются.

Возгорание ликвидировали 12 человек из числа краевой противопожарной службы при помощи трех единиц пожарной техники.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов

0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома