Квартира загорелась в доме во Владивостоке

С огнем боролись 10 пожарных с помощью двух служебных машин

45e97997c7ad36770f6df3afb302f8d402a3daaf.png

В трехэтажном многоквартирном доме во Владивостоке произошел пожар. На место незамедлительно прибыли 10 огнеборцев и две единицы техники. В доме из квартиры на третьем этаже шел дым. Возгорание ликвидировали. Помещение повреждено на площади 5 квадратных метров, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Приморскому краю.

Вчера, 1 февраля, в 14:26 на ул. Пушкинская во Владивостоке загорелась квартира. О произошедшем очевидцы сообщили в пожарно-спасательную службу. Через пять минут на место прибыли 10 огнеборцев и две служебные машины. Из-под двери квартиры на третьем этаже шел дым и распространялся по подъезду.

Возгорание ликвидировали. Огонь повредил пять квадратных метров мебели и бытовой техники. Погибших и пострадавших нет. Выясняется причина пожара, устанавливается ущерб.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
x4m990hq1wo9oe6155t0xm7xppu9mi9f.jpeg

Приморцы смогут оперативно узнать о мошеннических кредитах благодаря новому закону

Ключевым элементом системы станет взаимодействие с бюро кредитных историй

nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри