Мать сбежавшего арестанта Беспалова соболезнует семьям расстрелянных им полицейских

Сложно представить, что сейчас испытывают родственники старшего лейтенанта полиции Александра Тарасова, который погиб от рук Владимира Беспалова на месте побега.

1427268067_traur_svecha.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Неожиданное развитие получила криминальная сенсация последних дней. Мать расстрелявшего конвоиров наркомана Владимира Беспалова выразила соболезнования семьям пострадпавших от рук ее сына полицейских - погибшего старлея Александра Тарасова и тяжело раненого прапорщика Андрея Алатырева.

Как выяснили наши коллеги из РИА Vladnews, мать беглого преступника не винит полицейских в произошедшем и сочувствует горю семьи погибшего конвоира.

- Винить некого, каждый сам хозяин своего пути. Вот и Владимир пошел своей дорогой, дорогой наркотиков. Именно они привели его к этому преступлению. Мне неизвестно, что же его побудило совершить побег. Ужасная трагедия, горе для семьи погибшего полицейского, – рассказала мать беглеца.

Напомним, Владимир Беспалов бежал из автозака во Владивостоке 24 марта. Подсудимого перевозили с грубыми нарушениями. Мужчина убил одного полицейского.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз