Мать сбежавшего арестанта Беспалова соболезнует семьям расстрелянных им полицейских

Сложно представить, что сейчас испытывают родственники старшего лейтенанта полиции Александра Тарасова, который погиб от рук Владимира Беспалова на месте побега.

1427268067_traur_svecha.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Неожиданное развитие получила криминальная сенсация последних дней. Мать расстрелявшего конвоиров наркомана Владимира Беспалова выразила соболезнования семьям пострадпавших от рук ее сына полицейских - погибшего старлея Александра Тарасова и тяжело раненого прапорщика Андрея Алатырева.

Как выяснили наши коллеги из РИА Vladnews, мать беглого преступника не винит полицейских в произошедшем и сочувствует горю семьи погибшего конвоира.

- Винить некого, каждый сам хозяин своего пути. Вот и Владимир пошел своей дорогой, дорогой наркотиков. Именно они привели его к этому преступлению. Мне неизвестно, что же его побудило совершить побег. Ужасная трагедия, горе для семьи погибшего полицейского, – рассказала мать беглеца.

Напомним, Владимир Беспалов бежал из автозака во Владивостоке 24 марта. Подсудимого перевозили с грубыми нарушениями. Мужчина убил одного полицейского.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5440576039421082724-1.jpg

НЗМУ помогает находкинским школьникам изучать культуру удэгейцев

Активно подключились родители, которые изготовили ткацкие станки для плетения циновок из камыша

IMG_8303.jpg

Во Владивостоке прошел турнир для юных футболистов России и Китая

Победу в турнире одержал находкинский «Океан»

7.jpg

Во Владивостоке подвели итоги ВЭФ на OPEN AIR Бизнес-Прием без галстуков «Итоги ВЭФ. Владивосток - маяк Дальнего Востока»

На неформальной бизнес-встрече собрались свыше 100 руководителей и собственников ведущих предприятий, представителей органов власти, бизнес-объединений и институтов развития