Росавиация будет работать над возобновлением полетов во Вьетнам и Монголию

В списке также Южная Корея, ЮАР, Эфиопия, Алжир и Тунис

f1440667dee7897f5f75d3e5634a2ffa3f6c6243.jpeg

Работать над возобновлением авиасообщения с Вьетнамом, Южной Кореей, Монголией и Саудовской Аравией будет Росавиация в 2023 году, сообщает РИА VladNews со ссылкой на сайт ведомства.

«Помимо этого, будет рассмотрена возможность начала выполнения полетов в Мьянму, Эфиопию, ЮАР, Алжир и Тунис, — говорится в сообщении. — По состоянию на март прямыми рейсами из России можно летать в 34 государства. В Россию выполняют рейсы 53 зарубежные авиакомпании из 27 стран».

В Росавиации ожидают, что отечественные авиакомпании в 2023 году перевезут 101,2 миллиона человек при условии снятия ограничений на полеты в аэропорты юга и центральной части России.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12