Десять человек спасли на пожаре девятиэтажного дома в Лесозаводске

В результате происшествия никто не пострадал

228b951023f5495c1304ef832d432b7ab689ede7.jpeg

На улице 9 Января в Лесозаводске загорелся девятиэтажный дом. На пожаре огнеборцы краевой противопожарной службы спасли 10 человек. Погибших и пострадавших нет, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Приморскому краю.

О том, что произошло возгорание многоквартирного дома стало известно 2 апреля в 1:03. На месте происшествия огнеборцы работали спустя четыре минуты. На момент их прибытия в коридоре подъезда на 7 этаже горел диван, наблюдалось задымление с 7 по 9 этажи.

Звено газодымозащитной службы 73 пожарной части при помощи спасательных устройств вывели из отрезанных дымом помещений 9 человек, также при помощи автолестницы был спасен один ребенок.

Огонь уничтожил диван на площади около 6 кв.м. и закоптил стены в подъезде. В результате происшествия никто не пострадал, также нет погибших. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

Возгорание ликвидировали 10 человек из числа краевой противопожарной службы при помощи трех единиц пожарной техники.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
0124ae3cdeebfbaa8b47dd1ab2a44fea7ea45766.jpeg

Французский велопутешественник задержан в Приморье

ОНК проверила условия содержания Софиана Сехили в СИЗО

наручники 2.jpg

В Приморье раскрыто убийство 25-летней давности

Задержан подозреваемый в убийстве на мысе Анна во Владивостоке

4e5d47183ef9f8fbe53bdbcba7703371f0339407.jpeg

Приморец ответит за ДТП, в котором пострадал подросток

Виновнику аварии грозит лишение свободы сроком до двух лет