За сутки в Приморье загорелись два автомобиля

Причины пожара и ущерб устанавливаются

04377ea75e16430cc6f95aba51724e95ab9a0844.jpeg

За прошедшие сутки в Приморье загорелись два автомобиля. В результате возгораний пострадавших нет, а причины произошедшего устанавливаются, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Приморскому краю.

Первое ЧП произошло на улице Щербакова в Арсеньеве. Сообщение о возгорании поступило на телефон-пожарной службы 9 апреля в 3:09. На момент прибытия пожарных горела передняя часть автомобиля. Огонь частично повредил транспортное средство на площади около 2 кв.м.

Второй случай зафиксирован в 22:52 на улице Смена в Партизанске. Огнеборцы работали на месте через восемь минут. К этому времени горел салон автомобиля. Огонь частично повредил транспортное средство на площади около 5 кв.м.

В результате происшествий никто не пострадал. Причины пожаров и ущерб устанавливаются.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
x4m990hq1wo9oe6155t0xm7xppu9mi9f.jpeg

Приморцы смогут оперативно узнать о мошеннических кредитах благодаря новому закону

Ключевым элементом системы станет взаимодействие с бюро кредитных историй

nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри