Водитель автомобиля сбил несовершеннолетнего на самокате во Владивостоке

В результате удара подросток получил ушибы и ссадины

0c1828c7a0bd1f861f1e1cfa5bd9727e2ee6287a.jpeg

В районе улицы Русской, 9 «Б» водитель автомобиля совершил наезд на 16-летнего парня, управляющего электрическим самокатом. Несовершеннолетний получил травмы, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Предварительно установлено, что водитель автомобиля Nissan Sunny поздно заметил несовершеннолетнего водителя самоката, переезжающего проезжую часть по пешеходному переходу. В результате удара подросток получил ушибы и ссадины.

Приморцам напоминают о том, что при пересечении дороги по нерегулируемым пешеходным переходам нужно спешиться и везти самокат рядом, чего подросток не сделал.

Госавтоинспекция отметила, что за прошедшие сутки в Приморье зарегистрировано 61 ДТП, в результате которых травмированы шесть человек.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
наручники 2.jpg

В Приморье раскрыто убийство 25-летней давности

Задержан подозреваемый в убийстве на мысе Анна во Владивостоке

4e5d47183ef9f8fbe53bdbcba7703371f0339407.jpeg

Приморец ответит за ДТП, в котором пострадал подросток

Виновнику аварии грозит лишение свободы сроком до двух лет

db4c8b8cbfa3937c3b4a4c5c7c50aacc4c5f9bba.jpeg

Во Владивостоке пожарные спасли семь человек из горящей квартиры

В настоящее время пожар локализован на площади 10 квадратных метров