Во Владивостоке автоледи врезалась в Lexus и снесла дорожный знак

Гражданка планировала проскочить перекресток, но не убедилась в безопасности маневра

2228c80e4d0a1347e623c65ecf695cf3c785b208.jpeg

27-летняя жительница Приморья за рулем Toyota Sai врезалась на перекрестке в Lexus GX460 и повредила дорожные сооружения в виде металлического столба и знака пешеходный переход в районе дома № 9 по Океанскому проспекту во Владивостоке. На место происшествия прибыли инспекторы дорожно-патрульной службы и бригада скорой медицинской помощи, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

Как установило ведомство, автолюбительница выехала на пересечение перекрестка, не убедившись в безопасности своего маневра, и впоследствии столкнулась с элитным авто. От удара внедорожник совершил наезд на административное здание, а легковой автомобиль повредил дорожные сооружения.

В результате ДТП никто из участников движения не пострадал, чего нельзя сказать о транспортных средствах, получивших механические повреждения. 

Водительский стаж девушки составляет 7 лет. По факту невыполнения требований ПДД уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков, и повреждения дорожных сооружений гражданка привлечена к административной ответственности. 

Другие материалы рубрики "Происшествия"
d8d93e347f58e27a2057f73de0af7afcb71080ee.jpeg

В Кневичах подростки осквернили могилу — полиция ищет вандалов

Жительница села обратилась в правоохранительные органы после того, как обнаружила разрушения на кладбище

39ceee6c7fef69f09abd7dfe1299852954845486.jpeg

Серьезное ДТП произошло во Владивостоке: на месте МЧС и скорая помощь

В настоящее время подробности произошедшего устанавливаются (видео)

cf2fbe8096b1015404d745ea6f08426394a87329.jpeg

Строительный блок раздавил ребенка во Владивостоке

Трагедия произошла 3 ноября на территории частного домовладения в Советском районе