Иномарка перевернулась на крышу после ДТП во Владивостоке

В аварии травмы получили трое человек

b0bcfbd4951e07e56e20afe299c1377283663696.jpeg

Автомобиль опрокинулся на крышу в результате ДТП в районе улицы Маковского, 7 «Б». Пострадали три человека. Виновника аварии привлекли к ответственности по пяти статям КоАП РФ, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

Установлено, что 21-летний водитель автомобиля Honda Fit не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с Nissan Safari. От удара транспортное средство опрокинулось на крышу. В происшествии травмы получили 21-летний водитель и 20-летний пассажир автомашины Nissan Safari, а также 21-летний пассажир автомашины Honda Fit.

От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения водитель Honda Fit отказался. Стаж его вождения составляет 3 года. К административной ответственности за нарушение ПДД в этом году привлекался один раз.

Водителя Honda привлекли к ответственности по пяти статьям Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
4e5d47183ef9f8fbe53bdbcba7703371f0339407.jpeg

Приморец ответит за ДТП, в котором пострадал подросток

Виновнику аварии грозит лишение свободы сроком до двух лет

db4c8b8cbfa3937c3b4a4c5c7c50aacc4c5f9bba.jpeg

Во Владивостоке пожарные спасли семь человек из горящей квартиры

В настоящее время пожар локализован на площади 10 квадратных метров

правосудие.jpg

Спустя 11 лет нашли мужчину, который забил человека шваброй в Приморье

Ссора из-за денег закончилась трагедией