Труп рабочего обнаружили в танкере в Большом Камне

По данному факту проводится доследственная проверка

b2584299b590b5127ac09291220769c8d6f93a0d.jpeg

20 июня из-за взрыва оборудования в танкере в Большом Камне погиб рабочий 1984 года рождения. Следователи Приморья и Большекаменская межрайонная прокуратура организовали проверку, сообщает РИА VladNews.

По информации пресс-службу прокуратуры Приморского края, при выполнении зачистных работ на предприятии погиб 39-летний мужчина. Трагедия случилась в результате неверной установки оборудования: произошла реакция, приведшая к детонации агрегата в замкнутом пространстве.

Большекаменская межрайонная прокуратура организовала проверку, по результатам которой даст оценку исполнению требований законодательства в сфере охраны труда и полноте мер, принимаемых к обеспечению безопасности, при производстве работ.

В СУ СК РФ по Приморскому краю уточнили, что мужчину нашли в танкере, где он зачищал сварочные швы. Проводится доследственная проверка по статье «Нарушение требований охраны труда».

Другие материалы рубрики "Происшествия"
4e5d47183ef9f8fbe53bdbcba7703371f0339407.jpeg

Приморец ответит за ДТП, в котором пострадал подросток

Виновнику аварии грозит лишение свободы сроком до двух лет

db4c8b8cbfa3937c3b4a4c5c7c50aacc4c5f9bba.jpeg

Во Владивостоке пожарные спасли семь человек из горящей квартиры

В настоящее время пожар локализован на площади 10 квадратных метров

правосудие.jpg

Спустя 11 лет нашли мужчину, который забил человека шваброй в Приморье

Ссора из-за денег закончилась трагедией