Фонд «Восточный Порт» обновляет окна и двери в детских садах посёлка Врангель

С такой просьбой обратилась администрация учреждения

ГЛАВНАЯ.jpeg

В детском саду №55, расположенном в микрорайоне Врангель Находкинского городского округа, появились новые входные двери - прочные, надежные и безопасные, сообщает Приморье 24.

Замена четырёх аварийных конструкций (половина из них даже не открывалась) на новые стала возможной благодаря АО «Восточный Порт» и Фонду «Восточный Порт». «Восточники» оперативно откликнулись на просьбу администрации детского сада.

Фонд качественно и своевременно выполняет проекты, сформированные по заявкам руководства детских садов Врангеля. Ранее в установленные сроки «Восточным Портом» были установлены новые пластиковые окна и межкомнатные двери, модернизированы интерьеры в раздевалках, приобретены буфетные группы, бытовая и цифровая музыкальная техника, заменена мебель и игровые объекты на прогулочных площадках, смонтирована «сенсорная комната» для реабилитации и отдыха детей.

Обеспечить каждому маленькому жителю Врангеля комфортное и безопасное детство, а его семье – спокойствие за малыша – одна из 12-ти программ социального развития «Дети», Фонда «Восточный Порт».

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
i9n4fvrpch6ncb4yhv06ixfk9d2l2b6m.jpeg

Приморье намерено увеличить авиасообщение с Китаем до 70 рейсов в неделю

Важным этапом в развитии двусторонних отношений стало введение безвизового режима между странами

3b58x4tfg0nh4fejyk4dj0r2360mkfnk.jpg

Приморье станет центром российско-китайского технологического сотрудничества

По итогам мероприятий Трутнев поручил Деловому совету Дальнего Востока России и Северо-Востока Китая разработать механизм обмена опытом в сфере технологий

IMG_20260522_145628.png

Стартует Седьмой ежегодный благотворительный фестиваль мультконцертов «Союзмультфильм», приуроченный к 90-летию киностудии

«Запомни Интертейнмент» в седьмой раз проводит благотворительный фестиваль мультконцертов