Семь человек пострадали в ДТП за сутки в Приморье

Молодой нарушитель вылетел с дороги с дальнейшим опрокидыванием авто

bc2ed60a5575d71ecc3ff7ea3f2c4bc26c11e84a.jpeg

59 аварий зарегистрировано на территории Приморского края за минувшие сутки. В результате происшествий 7 человек получили травмы различной степени тяжести, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

Автолюбитель за рулем Toyota Chaser направлялся к бухте Лазурной со стороны поселка Рыбачий, когда вдруг превысил допустимую скорость движения и потерял контроль над управлением. В один момент молодой человек вылетел с дороги с последующим опрокидыванием транспортного средства. 22-летнему водителю понадобилась медицинская помощь.

Как выяснилось, его водительский стаж составил - 4 года. Ранее в 2023 году он уже 5 раз привлекался к административной ответственности.

В настоящее время полиция проводит проверку.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов

0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома

8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье