Грузовик выехал на «встречку» и спровоцировал смертельное ДТП в Приморье

В этом году виновник аварии дважды привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД

17e42be4bb6fb511ede039a1f343b8dfea691853.jpeg

Страшная авария произошла в районе поселка Тавричанка. Там, на 2 км автодороги «Хабаровск-Владивосток-Тавричанка», столкнулись два автомобиля и грузовик. В результате аварии погибла пассажирка грузовика, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

По данным ведомства, 38-летний водитель грузового авто выехал на встречную полосу и столкнулся с Toyota Corolla Axio, после чего влетел еще и в Toyota Land Cruiser. Пассажирка грузовика получила травмы, не совместимые с жизнью. Виновника ДТП отправили в больницу, также помощь медиков понадобилась 33-летнему рулевой «Крузака».

Установлено, что водитель автомашины Toyota ToyoАce управляет автотранспортом 8 лет и в текущем году дважды привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД.

По факту ДТП полиция проводит проверку. Назначено проведение ряда исследований.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
4e5d47183ef9f8fbe53bdbcba7703371f0339407.jpeg

Приморец ответит за ДТП, в котором пострадал подросток

Виновнику аварии грозит лишение свободы сроком до двух лет

db4c8b8cbfa3937c3b4a4c5c7c50aacc4c5f9bba.jpeg

Во Владивостоке пожарные спасли семь человек из горящей квартиры

В настоящее время пожар локализован на площади 10 квадратных метров

правосудие.jpg

Спустя 11 лет нашли мужчину, который забил человека шваброй в Приморье

Ссора из-за денег закончилась трагедией