Жителей Первореченского и Ленинского районов оставят без горячей воды

Уже завтра стартуют летне-осенние гидравлические испытания тепловых сетей

752e453bc6ed13b704db02961e6d86d67ab70f43.jpeg

Завтра, 8 июля, горячую воду отключат у жителей Первореченского и Ленинского районов для проверки тепловых сетей на прочность и проведения своевременных ремонтных работ. Первый этап гидравлических испытаний продлится с 8 августа по 11 августа, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу АО «Дальневосточная генерирующая компания». 

Итак, напомним, проверочные мероприятия пройдут в несколько этапов. С 8 по 11 августа подачу коммунальной услуги ограничат у части жителей Первореченского и Ленинского районов.

Второй этап испытаний: 8 августа – 14 августа. В этот период коммунальная услуга будет временно отсутствовать у потребителей, проживающих в Советском районе и части Первореченского.

С 8 по 16 августа горячей воды не будет во Фрунзенском и части Ленинского районов, а также Первореченского.

Последний этап испытаний выпадает на период с 18 сентября по 27 сентября, жители Первомайского и части Ленинского районов будут лишены горячей воды.

Ранее РИА VladNews опубликовало все адреса, по которым пройдут массовые отключения.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
4e5d47183ef9f8fbe53bdbcba7703371f0339407.jpeg

Приморец ответит за ДТП, в котором пострадал подросток

Виновнику аварии грозит лишение свободы сроком до двух лет

db4c8b8cbfa3937c3b4a4c5c7c50aacc4c5f9bba.jpeg

Во Владивостоке пожарные спасли семь человек из горящей квартиры

В настоящее время пожар локализован на площади 10 квадратных метров

правосудие.jpg

Спустя 11 лет нашли мужчину, который забил человека шваброй в Приморье

Ссора из-за денег закончилась трагедией