Игорь Пушкарёв - женщинам Владивостока: "Спасибо, что делаете любимый город лучше!"

Владивостокских женщин поздравили с наступающим праздником 8 марта. На концертной площадке Fesco-Hall особо отличившиеся на своём рабочем посту женщины получили награды за свой труд, а также прослушали музыкальную программу в исполнении популярной группы.

1425606380_img_1341.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В этот предпраздничный день в зале собрались женщины, внесшие значительный вклад в развитие города – это воспитатели, библиотекари, юристы, сотрудники полиции, учителя, врачи и многие другие. Среди них почётную грамоту получила главный редактор газеты «Владивосток» Елена Воронежцева. Отдельными подарками были награждены женщины–ветераны и труженицы тыла – и были вручены юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».

Тёплые слова, почётные грамоты и подарки в этот день были переданы всем женщинам от главы города Игоря Пушкарёва, исполняющего обязанности председателя Думы Дмитрия Пенязь, заместителя председателя ЗакС ПК Джамбулата Текиева.

«Для нас в России праздник весны начинается с 8 марта, и в этот день особенно хотелось бы обратиться сегодня к нашим женщинам ветеранам, труженикам тыла. Для них этот год особенный, и мы стараемся окружить их заботой. Огромная благодарность всем женщинам, кто работает на своём посту и добивается лучших результатов. По своему опыту руководителя могу сказать, что когда тебе помогает женщина, ты наиболее успешен в своём деле. Женщина более ответственна, надёжна и вдумчива. Хотелось поздравить всех девушек, и чтобы в их сердцах всегда была весна, и хочу поблагодарить вас, что вы любите свой город и делаете его лучше», - сообщил со сцены глава Владивостока Игорь Пушкарёв.

Завершилась праздничная программа выступление популярной группы «Фристайл». Со сцены прозвучали как современные песни музыкального коллектива, так и вечные хиты «Ах, какая женщина», «Белая акация», «Больно мне, больно» и другие.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны