Первая Азиатско-Тихоокеанская олимпиада по оказанию первой помощи состоится во Владивостоке

Принять участие могут все желающие

WhatsApp Image 2023-09-19 at 09.16.59 (1).jpeg

Мероприятие пройдет 23 сентября с 10:00 до 19:00 на Водной станции набережной ТОФ (г. Владивосток, Набережная, 7).

На Олимпиаде будут проводиться уникальные мастер-классы по сердечно-легочной реанимации, оказанию помощи при обструкции дыхательных путей, остановке кровотечений, а также оказанию первой помощи при травмах и ушибах. Кроме того, будет организована улица здоровья, где каждый сможет получить информацию о своем здоровье и способах его улучшения.

В рамках соревнований будет представлен захватывающий РобоФутбол и ростовая модель робота для фотографий. Будет работать лаборатория безопасности на дорогах, а также ярмарка товаров для здоровья. Все посетители смогут принять участие в розыгрыше призов и подарков от партнеров.

Олимпиада будет проводиться в формате соревнования команд. Участие могут принять команды из числа лиц, обязанных оказывать первую помощь (МЧС, Скорая помощь, военные), команды от организаций и общественных объединений, имеющих подготовку по оказанию первой помощи, а также команды от образовательных учреждений.

Мы уверены, что каждый гражданин должен уметь оказывать первую помощь, и поэтому приглашаем всех желающих принять участие в Олимпиаде. Приходите и получите знания, которые спасут жизни ваших родных и близких.

Приглашаем всех желающих принять участие в Первой Азиатско-Тихоокеанской Олимпиаде по Первой помощи. Помните, что вы - главное звено в цепочке выживания!

Категория 0+


ERID: LdtCKgCyD

Реклама

ПРИМОРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «РОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ПЕРВОЙ ПОМОЩИ»

ИНН 2543177090

Другие материалы рубрики "В Приморье"
photo1713139295-2.jpeg

Футболисты НЗМУ заняли 2 место в чемпионате по мини-футболу среди корпоративных команд

В ближайших планах — участие во втором дивизионе первенства Находки и в первенстве по мини-футболу среди команд топливно-энергетического комплекса Приморского края

WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин