Логистический форум «Азия 2023»

Мероприятие состоится 27 октября

1 (3).jpg

27 октября 2023 г. в городе Владивостоке состоится форум «Всероссийский Логистический форум Азия 2023» организованный «Региональным Бизнес Сообществом» при поддержке аппарата полномочного представителя Президента в Дальневосточном федеральном округе и фонда «Росконгресс».

Форум будет состоять из панельных сессий, в рамках которых выступают сразу несколько спикеров и раскрывают одну тему с разных сторон. На форуме будет более 7 самых актуальных тем, которые станут раскрыты более чем 20 спикерами из РЖД, профильных министерств, директорами портов, представителями дружественных стран, логистических компаний и экспертов в области права и логистики.

Темы панельных сессий, которые будут обсуждаться на форуме Азия 2023:

  1. Панельная сессия с представителями банковской сферы. Данная сессия раскроет возможные сценарии работы с партнёрами из других стран, а также будут озвучены прогнозы о курсе валют и возможные обходы созданных трудностей.
  2. Развитие Логистической инфраструктуры. Это, пожалуй, одна из важнейших тем на данный момент в отрасли, в рамках сессии участники смогут обсудить запросы бизнеса, а также заслушать и обсудить доклады о планах корпораций развития и государства на ближайшие годы в отрасли.
  3. Правовое урегулирование споров между предпринимателями дружественных стран. Здесь будут представлены варианты урегулирования до судебного пути конфликтов, а также рассмотрены кейсы уже пройденных сценариев и действий в различных случаях.
  4. И другие

Остальные темы панельных сессий вы можете посмотреть на сайте форума, а также ознакомиться с темами «Планерного Заседания» с представителями власти в рамках которых будут зачитаны доклады о субсидиях государствах и специальных программах для развития инфраструктуры портов и возмещения уже затраченных средств.

Ссылка на сайт форума - https://forumasia.ru/?utm_source=mail&utm_medium=mail&utm_campaign=proposal

Форум станет важной площадкой для нашей страны, регионов Дальнего Востока, а также партнеров из дружественных стран. На форуме смогут встретиться сразу все представители логистики и потребители логистических услуг для обсуждения развития логистики через дальневосточный хаб.

Дата: 27 октября 2023г.

Место: Отель Lotte по Адресу г. Владивосток, ул. Семеновская 29.

Начало форума 10 00.

Внимание!!!! Остерегайтесь мошенников, единственный официальный сайт форума Азия 2023 – https://forumasia.ru

Категория 18+


Реклама

ERID LdtCJzYn2

ИП Ерёмин С.В.

ИНН 250815591708

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня