Автомойка во Владивостоке попала под обстрел фейерверками

«Праздник» прилетел из находящегося рядом ресторана

b10d1892c5942fc8ee676b86a6f05ffbbefa743a.jpeg

Несколько залпов фейерверка прилетело в автосервис, расположенный на улице Комсомольской во Владивостоке. В социальной сети появилось видео с места происшествия, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал Svodka25.

На сделанной записи видно, как снаряды салюта ударяют прямо в здание автосервиса. По всей видимости, конструкцию пиротехники установили не под совсем правильным углом. 

По словам очевидцев, салюты прилетели со стороны находящего поблизости китайского ресторана. Виновникам торжества повезло, что здание не загорелось.

Пользователи в сети к публикации оценили уровень потенциальной опасности и скептично отнеслись к такому завершению праздника.

Ранее редакции РИА VladNews на общественных слушаниях удалось выяснить, что более 60% школьников Приморья выбирают колледжи.

Фото: скриншот видео из Телеграм-канала Svodka25.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
4e5d47183ef9f8fbe53bdbcba7703371f0339407.jpeg

Приморец ответит за ДТП, в котором пострадал подросток

Виновнику аварии грозит лишение свободы сроком до двух лет

db4c8b8cbfa3937c3b4a4c5c7c50aacc4c5f9bba.jpeg

Во Владивостоке пожарные спасли семь человек из горящей квартиры

В настоящее время пожар локализован на площади 10 квадратных метров

правосудие.jpg

Спустя 11 лет нашли мужчину, который забил человека шваброй в Приморье

Ссора из-за денег закончилась трагедией