Водителю, катавшему пассажиров на крыше авто во Владивостоке, влепили штраф

Нарушитель ранее уже попадал в поле зрения правоохранительных органов

9cef9608e5fc25ee496494ddb08be51bf0beae74.jpeg

Госавтоинспекция Владивостока установила личность водителя Toyota Land Cruiser, виновного в экстремальной перевозке пассажиров вне кабины транспортного средства по городу. 23-летний житель Хасанского района Приморья привлечен к ответственности, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по городу Владивостоку.

Напомним, ранее в Сети разлетелась запись, на которой были запечатлены молодые люди, катающиеся на крыше внедорожника, тем самым грубо нарушая ПДД.  

Как выяснилось в ходе разбирательства, в этом году молодой человек уже трижды попадал в поле зрения правоохранительных органов за нарушение правил дорожного движения, в том числе за неправильную перевозку пассажиров. Теперь ему грозит очередной штраф.

Тем временем на территории Приморья продолжается работа по ликвидации последствий ЧС. Региону дополнительно направят 414 миллионов рублей на эти цели.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
4e5d47183ef9f8fbe53bdbcba7703371f0339407.jpeg

Приморец ответит за ДТП, в котором пострадал подросток

Виновнику аварии грозит лишение свободы сроком до двух лет

db4c8b8cbfa3937c3b4a4c5c7c50aacc4c5f9bba.jpeg

Во Владивостоке пожарные спасли семь человек из горящей квартиры

В настоящее время пожар локализован на площади 10 квадратных метров

правосудие.jpg

Спустя 11 лет нашли мужчину, который забил человека шваброй в Приморье

Ссора из-за денег закончилась трагедией