Ночью в Находке произошла погоня со стрельбой

В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела

aae95eddc74d81cc4a9368ecd45d16a948c71fe6.jpeg

В ночь с 27 на 28 октября в Находке произошла погоня со стрельбой. Водитель, нарушающий правила дорожного движения не реагировал на требования сотрудников полиции, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД по Приморскому краю.

Сообщается, что полицейский был вынужден совершить предупредительный выстрел в воздух, даже усмирить нарушителя. Однако машина продолжила движение, поэтому сотрудник два раза выстрелил в колеса машины. В результате погони «гонщик» столкнулся с Mitsubishi Pajerо и Nissan Note.

В авто находились 26-летний водитель и 21-летний пассажир, которые вели себя агрессивно и даже пытались покинуть место ДТП, нанеся телесные повреждения инспектору ДПС.

Водителя привлекли к административной ответственности по 6 статьям. Ему предстоит компенсировать материальный ущерб, причиненный владельцам поврежденных автомобилей. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, Приморью выделены дополнительные средства на ликвидацию последствий ЧС.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома

8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье

b2bf6ffa17c0dcf8f940a6f78a6b19c8318aac67.jpeg

В Приморье завершено расследование дела о мошенничестве на 31 млн рублей

Мужчина, используя свое служебное положение, ввел в заблуждение предпринимателя