Всероссийский логистический форум Азия 2023: итоги

В мероприятии приняли участие представили иностранных государств

╤Д╨╛╤В╨╛_112.jpg

27 октября во Владивостоке прошел Всероссийский логистический форум Азия 2023. В рамках форума встретились логистические компании, грузовладельцы, транспортные компании и руководство крупнейших портов Дальнего Востока.

Мы поговорили с организатором форума, руководителем «Регионального Бизнес Сообщества» Станиславом Ереминым.

 - Как вы оцениваете прошедший форум?

 - Успешно, хотя, конечно, есть над чем работать и важно, что мы это видим. У нас на площадке встретились не только предприниматели, представители РЖД и правительства, но и консульства разных стран, делегация из Китая.

В целом мы дали отличный старт для большой международной площадки и будем работать над тем, чтобы эта площадка расширялась и приносила пользу логистике всей страны.

 - Были ли успешные сделки или переговоры на полях форума, о которых было заявлено?

 - Для проведения переговоров и встреч мы сделали переговорные комнаты, где за закрытой дверью вы можете кулуарно переговорить, обсудить предложения. Знаю точно, что предприниматели из Китая провели там не менее 2 переговоров о успешности которых, конечно, нужно будет судить позднее, но также есть пример – у одного из участников возник запрос на производство реф. контейнеров, прямо на территории форума, по словам участника даже смогли заключить контракт.

 - В форуме Азия были заявлены консульства разных стран, расскажите, кто принял участие?

 - Действительно, мы получили запросы на участие от различных консульств, таких как – Белоруссии, Узбекистана, Кореи, КНР, и мы, конечно, очень благодарны за такое внимание из других стран не смотря на санкции и различные ограничения на общение нашей страны в международном поле.

Очень хотелось бы выразить благодарность, тем компаниям и людям, что поддержали форум Азия и помогли нам сделать достойную площадку для логистической отрасли:

  1. Генеральный партнер «Всероссийского Логистического форума Азия»

ООО «Морская Гео-Строительная Компания» -  организация родом из Санкт-Петербурга, но уже с множеством успешных кейсов на Дальнем Востоке, специализируется на комплексе инженерных изысканий и проектировании для нужд портовой инфраструктуры, гидротехнических сооружений. Компания с большой историей, своими уникальными разработками в бурении, руководство компании является учеными в третьем поколении.

  1. ООО «Дальневосточный Медиа Центр» – в который входят радио «Лемма», радио «Вибиси», «8 канал», издания Vlad News и Приморье24. (https://radiolemma.ru/ , https://primorye24.ru/ , https://vladnews.ru/, http://8kanal.tv/).
  2. Федеральный информационный партнер – информационно – аналитическое агентство Port News. Это федеральное профильное издание с самой свежей и актуальной информацией (https://portnews.ru/).
  3. Рекламная компания с возможностями размещения на множестве рекламных поверхностей в городе Владивосток, компания New Tone (http://www.newtone-vl.ru/)
  4. Русская Медиа группа, в которую входят радиостанции Мир и Монте-Карло во Владивостоке.
  5. Издания Конкурент и PrimPress
  6. М-сервис – одна из самых развитых радиосетей в торговых и бизнес-центрах на Дальнем Востоке (http://mservice.group)
  7. А также благодарим за информационную поддержку союз  «Торгово – Промышленная палата Приморского края» (https://prim.tpprf.ru/ru/)
  8. Наш постоянный и верный партнер журнал «Собрание Эксклюзив» (https://www.sobranie-vl.ru), кстати, с данным журналом мы в ноябре организовываем бизнес-поездку в Турцию с посещением предприятий и встречами с предпринимателями Турции, присоединяйтесь -  всего 10 мест, подробнее на сайте сообщества - https://fareast-rbc.ru

Так же отдельную благодарность за поддержку форума хотелось бы выразить:

Главе города Владивостока Константину Владимировичу Шестакову

Министру экономического развития Приморского края Андрею Викторовичу Блохину

Огромная благодарность администрации Находкинского городского округа в лице председателя правительства Андрея Владимировича Кузнецова и первого заместителя председателя правительства Олега Львовича Серганова

Помощнику Губернатора Приморского края Кириллу Сергеевичу Лесняку

Вице-президенту союза «Торгово-промышленная палата Приморского края» Михаилу Витальевичу Веселову.

И, конечно, огромная благодарность всем участникам и всем, кто поддержал наше большое начинание «Всероссийский логистический форум Азия», который станет ежегодным.


ERID LdtCKWC2y

Реклама

18+

ИП Ерёмин С.В.

ИНН 250815591708

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
photo1713139295-2.jpeg

Футболисты НЗМУ заняли 2 место в чемпионате по мини-футболу среди корпоративных команд

В ближайших планах — участие во втором дивизионе первенства Находки и в первенстве по мини-футболу среди команд топливно-энергетического комплекса Приморского края

WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин