Частный дом загорелся в приморском селе

Предварительной причиной пожара стало замыкание электросчетчика

caded0034046ee11d55b9ba495e386fa8223beee.jpeg

В селе Синельниково – 1 в Приморье произошло возгорание частного дома. Предварительно установлено, что причиной пожара стало замыкание электросчетчика, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Приморскому краю.

Сообщение о возгорании дома поступило на телефон пожарной охраны 20 ноября в 18:44. На момент прибытия пожарных наблюдалось сильное задымление в веранде дома, горел электрический счетчик.

В результате пожара веранда повреждена огнем изнутри на площади около 10 кв.м. Предварительная причина пожара – замыкание электросчетчика.

Возгорание ликвидировали три человека из числа краевой противопожарной службы при помощи одной единицы пожарной техники.

Ранее VladNews сообщало о том, что студенты Приморья будут защищать честь региона на чемпионате профмастерства.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов

0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома

8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье