Ледовый полумарафон объединяет страны и города

На сегодняшний день  уже заявлено 5 стран-участников

IMGP4182 (1) — копия.jpg

Вот уже в девятый раз ледовый полумарафон Magic Vladivostok Ice Run подтверждает свой статус «международный». На единственный во всем мире полумарафон, проводимый в зимнее время на льду моря, съезжаются участники не только со всей России.

На сегодняшний день  уже заявлено 5 стран-участников Россия, Китай, Маврикий, Беларусь и Япония, 13 субъектов, среди которых Архангельская область, Курская, Новосибирская, Свердловская, Камчатский  край, Хабаровский край и другие – количество участников растет с каждым днем. Полумарафон Magic Vladivostok Ice Run  это что-то большее, чем спорт, это зимний праздник, объединяющий людей, в этом году  в нем примут участие около 1300 человек. Традиционно местом проведения забега станет бухта Новик в акватории Японского моря.

Для взрослых бегунов представлены дистанции 5, 10 и 21,1 км, а самые маленькие участники смогут выбрать забег на 1 км. Участие в необычном и экстремальном забеге, конечно, не из легких, так как февральская непредсказуемая погода с ветром и снегом может внести свои коррективы, но тем интереснее испытание для каждого.

Для участников по трассе будут организованы зоны обогрева и три пункта питания, где можно будет подкрепиться, гости и болельщики также смогут согреться вкусным чаем и перекусить в зоне фудкорта, для всех будут обеспечены максимально безопасные условия нахождения на льду.

Кроме шанса испытать свои силы все участники получат возможность выиграть денежные и другие призы, призовой фонд забега составит 300 тысяч рублей, а абсолютные победители в каждой категории также получат призы от Группы компаний DNS: смартфоны HONOR Magic серии и другие устройства бренда HONOR. 

Кто принял участие в полумарафоне один раз, тот участвует в нем снова и снова.

Узнать подробнее о подготовке и необходимой экипировке для забега по льду, а также зарегистрироваться для участия можно на сайте события icerun.ru и по телефону 8-800-505-47-20


 LdtCKc7s8

Реклама. Беговой клуб RUNDNSRUN  www.icerun.ru

Другие материалы рубрики "В Приморье"
photo1713139295-2.jpeg

Футболисты НЗМУ заняли 2 место в чемпионате по мини-футболу среди корпоративных команд

В ближайших планах — участие во втором дивизионе первенства Находки и в первенстве по мини-футболу среди команд топливно-энергетического комплекса Приморского края

WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин