Очевидцев смертельной аварии с участием большегруза разыскивают в Приморье

Дорожно-транспортное происшествие произошло 27 февраля на 91 км автодороги «Осиновка – Рудная Пристань»

2d2fedc8e67771abe928b15e95e928c67e6a6cbe.jpeg

В Приморье разыскивают очевидцев смертельной аварии, произошедшей 27 февраля в 8 часов утра на 91 км автодороги «Осиновка – Рудная Пристань», сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу МО МВД России «Арсеньевский».

Как было установлено, 57-летний водитель большегруза Scania с полуприцепом, двигаясь со стороны села Новогордеевка в направлении города Арсеньева, не обеспечил безопасное размещение и крепление железобетонных плит и допустил их падения на проезжую часть. Водители автомобилей Лада,  Toyota Allion, Honda Shattle,  двигавшихся во встречном направлении, совершили наезд на внезапно  возникшие препятствие.

В результате аварии 38-летний водитель Toyota Allion скончался до приезда скорой медицинской помощи. 34-летняя пассажирка Toyota Allion в тяжелом состоянии была доставлена в медучреждение, где скончалась от полученных травм. Еще один мужчина, 39-летний водитель автомобиля Лада, с серьезными травмами находится в больнице. Водителю Honda Shattle назначено амбулаторное лечение.

«Очевидцев происшествия и водителей, имеющих запись видеорегистратора, а также граждан, обладающих информацией об инциденте, просят обратиться в дежурную часть отделения полиции №11 МО МВД России «Арсеньевский» по адресу: с. Анучино ул. Лазо, 5 либо по телефону 8 908 989 57 39», - заявили в полиции.

В отношении водителя большегруза, устроившего смертельное ДТП, возбуждено уголовное дело.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье

b2bf6ffa17c0dcf8f940a6f78a6b19c8318aac67.jpeg

В Приморье завершено расследование дела о мошенничестве на 31 млн рублей

Мужчина, используя свое служебное положение, ввел в заблуждение предпринимателя

7fc7eac9609763ff62656d89e20d67a153341b45.jpeg

В Приморье женщина совершила убийство из-за ревности

Прокуратура города Партизанска утвердила окончательное обвинение против 43-летней местной жительницы