Нетрезвая женщина-водитель опрокинула автомобиль в Приморье

В 2023 году гражданка была лишена водительских прав за езду в алкогольном опьянении

451ad5e26cad63da5325b80b202fbaf4ed3bbb9c.jpeg

Дорожно-транспортное происшествие с опрокидыванием автомобиля произошло в районе 6 км автодороги «Галенки-Новогеоргиевка-Полтавка-застава». В результате происшествия пострадала женщина-водитель, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Госавтоинспекции УМВД России по Приморскому краю.

По предварительным данным, 29-летняя женщина, находясь в состоянии опьянения, управляла автомобилем Nissan Cefiro. Двигаясь со стороны села Галенки в направлении Покровки, она не справилась с управлением и съехала с проезжей части с последующим опрокидыванием автомобиля.

В результате ДТП женщина получила травмы и была доставлено в медучреждение.

Установлено, что стаж вождения автолюбительницы составляет 6 лет. В 2023 году женщина была лишена водительских прав за езду в алкогольном опьянении.

По факту ДТП составлен ряд административных протоколов, а также возбуждено административное расследование по стать о нарушении ПДД, повлекшем причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего и об управлении транспортом в состоянии опьянения.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома

8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье

b2bf6ffa17c0dcf8f940a6f78a6b19c8318aac67.jpeg

В Приморье завершено расследование дела о мошенничестве на 31 млн рублей

Мужчина, используя свое служебное положение, ввел в заблуждение предпринимателя