19-летний автомобилист насмерть разбился об дерево в Приморье

Он не проходил обучение на право управления транспортным средством

d2a3740af68eeddc8e550558d37e7e188ea5aa6d.jpeg

19-летний автомобилист за рулем Toyota Vitz не справился с управлением и слетел с дороги в кювет с последующим наездом на дерево на 27 км автодороги «Осиновка – Рудная Пристань». Водитель получил несовместимые с жизнью травмы, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД Приморья.

По предварительным данным, молодой человек направлялся с села Ивановка в сторону Арсеньева, когда вдруг в один момент съехал в кювет, врезавшись в дерево.

В результате ДТП он скончался до приезда скорой помощи, его 29-летняя пассажирка, находящаяся на переднем сидении слева, получила травмы и была госпитализирована. 

Как выяснилось, обучение на право управления транспортным средством нарушитель не проходил, ранее к ответственности не привлекался.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
правосудие.jpg

Спустя 11 лет нашли мужчину, который забил человека шваброй в Приморье

Ссора из-за денег закончилась трагедией

пес2.jpg

Мужчина избил палкой собаку в Уссурийске

Прокуратура проверит информацию

тюрьма.png

17 лет колонии за убийство и поджог дали приморцу

Житель села Казанка признан виновным в убийстве общеопасным способом