Полиция проверяет информацию об орудующей банде живодеров в Тернее

По факту жестокого обращения с животными возбуждено уголовное дело

155e79c32d079dc086aa937737cbb2781717940a.jpeg

Зоозащитники обратились в дежурную часть отдела полиции №13 межмуниципального отдела МВД России «Дальнегорский» по поводу жестокого обращения неизвестных с животными. На площадке для мусора в поселке Терней было обнаружено тело собаки с признаками насильственной смерти, как оказалось, это не единственная жертва живодеров, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю. 

Сейчас по одному из случаев возбуждено уголовное дело. Виновному лицу грозит срок до трех лет лишения свободы.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия, полиция просит граждан, ставших очевидцами, поделиться информацией по номеру: 8 (423 73) 3-21-71.

Напомним, ранее РИА VladNews писало про то, что живодеры держат в страхе собак и людей в Тернее. Местные жители находят убитые и истерзанные тела бездомных животных, которых граждане подкармливали и любили.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
правосудие.jpg

Спустя 11 лет нашли мужчину, который забил человека шваброй в Приморье

Ссора из-за денег закончилась трагедией

пес2.jpg

Мужчина избил палкой собаку в Уссурийске

Прокуратура проверит информацию

тюрьма.png

17 лет колонии за убийство и поджог дали приморцу

Житель села Казанка признан виновным в убийстве общеопасным способом