Малолетний ребенок пострадал в ДТП с участием мотоцикла в Лесозаводске

Виновница аварии управляла двухколесным транспортным средством без водительского удостоверения

7e20449238999cca2b393485397d1f3833108ccc.jpeg

Женщина-водитель мотоцикла, не имея водительского удостоверения, спровоцировала ДТП с автомобилем в Лесозаводске. В результате столкновения двух транспортных средств пострадал 4-летний ребенок, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу МО МВД России «Лесозаводский».

Установлено, что 30-летняя женщина, управляя мопедом марки LONGJIA, перевозила по площадке, предназначенной для ног водителя, свою 4-летнюю дочь. Ребенок ехал стоя. На перекрестке улиц Октябрьская – Щорса женщина не предоставила преимущество в движении автомобилю Toyota Mark II под управлением 75-летнего водителя. Произошло столкновение транспортных средств.

В результате ДТП женщина и ее 4-летняя дочь получили травмы различной степени тяжести. Обеих доставили в травматологическое отделение центральной городской больницы.

Позже выяснилось, что водитель мопеда не имеет прав на управление транспортными средствами, обучение не проходила. В отношении женщины составлен ряд административных материалов.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
пес2.jpg

Мужчина избил палкой собаку в Уссурийске

Прокуратура проверит информацию

тюрьма.png

17 лет колонии за убийство и поджог дали приморцу

Житель села Казанка признан виновным в убийстве общеопасным способом

c67412d102ab1b18212dc073c9fda856d64f765b.jpeg

Водитель Toyota Vitz стал виновником смертельного ДТП на трассе в Приморье

В результате аварии погибли два человека, еще двое были госпитализированы с травмами