Житель Находки расплачивался за покупки найденной банковской картой

За совершение кражи денежных средств с банковской карты мужчина предстанет перед судом

ec689d5cfc047f7be2056cd903dd426f75fa43e6.jpeg

Житель Находке обвиняется в совершении кражи денежных средств с банковской карты. Расследование уголовного дела завершено. Мужчина в скором времени предстанет перед судом, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Находке.

Ранее в дежурной части отдела МВД России по городу Находке было зарегистрировано заявление 33-летней местной жительницы о списаниях денежных средств с ее утерянной банковской карты на сумму 13 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий задержан и доставлен в отдел полиции 43-летний местный житель. Признавшись в совершении преступления, мужчина пояснил, что найденную им банковскую карту присвоил себе и использовал для оплаты покупок.

Следствие собрало доказательства причастности фигуранта уголовного дела к имущественному преступлению, расследование завершено. Уголовное дело по статье «Кража, совершенная с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств» направлено в суд, максимальная санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до 6 лет.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов

0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома

8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье