Иностранца, сбившего во Владивостоке пенсионерку, лишили водительских прав

После происшествия мужчина покинул место ДТП

fc608eb820fac0331a765c7e52b2307257f923bd.jpeg

Таксиста-мигранта, который сбил пенсионерку и скрылся с места ДТП во Владивостоке, лишили прав управления транспортными средствами, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Напомним, на улице Чкалова водитель автомобиля Toyota Vitz, двигаясь задним ходом по придомовой территории, наехал на пожилую женщину. Водитель вызвал скорую помощь и покинул место ДТП.

Мужчину разыскали и доставили в отдел полиции.  Правонарушителя, 30-летнего гражданина Республики Узбекистан, привлекли к ответственности по четырем статьям административного кодекса. За оставление места ДТП суд лишил его права управления транспортными средствами сроком на полтора года.

По факту причинения телесных повреждений местной жительнице сотрудники полиции проводят проверку. Устанавливается степень тяжести вреда, причиненного здоровью потерпевшей. Женщина 1941 года рождения находится на стационарном лечении во Владивостокской клинической больнице №2.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
пес2.jpg

Мужчина избил палкой собаку в Уссурийске

Прокуратура проверит информацию

тюрьма.png

17 лет колонии за убийство и поджог дали приморцу

Житель села Казанка признан виновным в убийстве общеопасным способом

c67412d102ab1b18212dc073c9fda856d64f765b.jpeg

Водитель Toyota Vitz стал виновником смертельного ДТП на трассе в Приморье

В результате аварии погибли два человека, еще двое были госпитализированы с травмами