Звезда из Европы мечтает прокатиться по Транссибу от Москвы до Владивостока

Примечтательно, что сейчас Алекс Клэр - ортодоксальный иудей, а значит, не может путешествовать по субботам. Каким образом при этом можно доехать по Транссибу от Москвы до Владивостока, остается загадкой.

1423012656_alex_clear.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Британский певец Алекс Клэр, внезапно прославившийся благодаря синглу Too Close (реклама Internet Explorer 9) на гастролях в России признался, что мечтает прокатиться по Транссибу до Владивостока.Пока, однако, этим планам сбыться не суждено: Клэр выступит в Екатеринбурге (Tele-Club, 10 февраля), в Санкт-Петербурге («Главклуб», 11 февраля) и Москве (YOTASPACE, 12 февраля).«Я люблю энергетику Санкт-Петербурга. Я люблю Москву — она дала мне несколько действительно хороших друзей после моего предыдущего визита. Я провел некоторое время в еврейской общине и в синагоге в Марьиной роще. Я сомневаюсь, что забуду прекрасных людей, которых там встретил», — поделился певец, добавив, что хотел бы отправиться в гастрольный тур по 20 городам России.

«Я хотел бы проехать по Транссибирской магистрали! И я понятия не имею, какие сцены есть во Владивостоке, но я уверен, что нам было бы весело!», — уверен он.Клэр дебютировал на сцене в 2011 году и прославился благодаря Microsoft, использовавшей песню Too Close в проморолике Internet Explorer 9. Too Close стала четвертой в британском чарте и попала в десятку лучших песен по версии Billboard Hot 100. Кроме того, исполнитель попадал в поле зрения журналистов, пока встречался со скандально известной блюзовой певицей Эми Уайнхаус. 

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Собачки_1.jpg

МТС в Приморье открыла свои магазины для домашних животных

В Приморском крае концепция pet-friendly действует в 23 розничных магазинах

ГЛАВНАЯ.jpg

«Заслуженная пятерка»: Фонд «Восточный Порт» отметил юбилей

За пять лет работы Фонд «Восточный Порт» реализовал более тысячи акций и проектов

student-849825_1280 (1).jpg

ВТБ начнет выдавать электронные удостоверения-карты «СВОи» ветеранам боевых действий

Все ветераны боевых действий, которые станут новыми клиентами банка, автоматически подключаются к программе лояльности