Звезда из Европы мечтает прокатиться по Транссибу от Москвы до Владивостока

Примечтательно, что сейчас Алекс Клэр - ортодоксальный иудей, а значит, не может путешествовать по субботам. Каким образом при этом можно доехать по Транссибу от Москвы до Владивостока, остается загадкой.

1423012656_alex_clear.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Британский певец Алекс Клэр, внезапно прославившийся благодаря синглу Too Close (реклама Internet Explorer 9) на гастролях в России признался, что мечтает прокатиться по Транссибу до Владивостока.Пока, однако, этим планам сбыться не суждено: Клэр выступит в Екатеринбурге (Tele-Club, 10 февраля), в Санкт-Петербурге («Главклуб», 11 февраля) и Москве (YOTASPACE, 12 февраля).«Я люблю энергетику Санкт-Петербурга. Я люблю Москву — она дала мне несколько действительно хороших друзей после моего предыдущего визита. Я провел некоторое время в еврейской общине и в синагоге в Марьиной роще. Я сомневаюсь, что забуду прекрасных людей, которых там встретил», — поделился певец, добавив, что хотел бы отправиться в гастрольный тур по 20 городам России.

«Я хотел бы проехать по Транссибирской магистрали! И я понятия не имею, какие сцены есть во Владивостоке, но я уверен, что нам было бы весело!», — уверен он.Клэр дебютировал на сцене в 2011 году и прославился благодаря Microsoft, использовавшей песню Too Close в проморолике Internet Explorer 9. Too Close стала четвертой в британском чарте и попала в десятку лучших песен по версии Billboard Hot 100. Кроме того, исполнитель попадал в поле зрения журналистов, пока встречался со скандально известной блюзовой певицей Эми Уайнхаус. 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
yqsbnsyfy4t9gcmilgyr3bj3wqw0k30j.jpg

Минздрав Приморья: завозные случаи заболеваемости корью фиксируются в крае

Чтобы минимизировать риск распространения инфекции, специалисты рекомендуют пройти вакцинацию

IMG_1487.jpeg

Приморцы чаще других россиян выступают за здоровое питание

Жители регионов Дальнего Востока, в том числе Приморского края, едят фастфуд реже остальных россиян

dds_9665-scaled.jpg

Находкинцы активно откликаются на вакансии нового завода минеральных удобрений

НЗМУ планирует трудоустроить около ста специалистов