Сотрудники «Восточного Порта» вместе с семьями отметили День защиты детей

Мероприятие открыли показательные выступления тхэквондистов команды «Восточник»

ГЛАВНАЯ.jpg

Традиционно весёлый и шумный праздник, приуроченный ко Дню защиты детей, организовал для своих сотрудников и их семей АО «Восточный Порт». В первый день лета на базе отдыха «Шепалово» участников праздника ждала насыщенная программа. К мероприятию присоединилось около тысячи человек.

С самого утра для маленьких виновников торжества работали аквагримеры, клоуны и аниматоры, шародувы, фотозоны с фотографом и кенди-бар. Праздник начался не только красиво, но и вкусно — для ребят устроили мастер-классы по приготовлению мороженого и сладкой ваты, которые завершились дегустациями.

Мероприятие открыли показательные выступления тхэквондистов команды «Восточник», которые уже много лет выступают за «Восточный Порт» и являются многократными чемпионами Приморского края, победителями и призерами региональных, всероссийских и международных соревнований. На сцене гостей шутками, конкурсами и викторинами развлекал ведущий. Выступили самобытные творческие коллективы.

Настоящим украшением праздника, объединённого темой любимых мультипликационных героев, стал парад костюмов. Маленькие гости мероприятия выстроились в пёструю колонну, продемонстрировали свои яркие, запоминающиеся образы и, конечно, получили за это подарки от «Восточного Порта».

А после ребят ждал увлекательный квест. Разогревшись в танцевальном флешмобе, дети и подростки получили маршрутные карты и разошлись по станциям, где их ждали интересные задания и заслуженные призы от «Восточного Порта». Празднование сопровождалось зрелищным шоу мыльных пузырей, концертом и многочисленными конкурсами на сообразительность, внимательность, силу и ловкость. Завершилось мероприятие детской дискотекой.

Отметим, что дети работников «Восточного Порта» регулярно принимают участие в праздничных и спортивных мероприятиях, организуемых компанией. Также Порт ежегодно компенсирует своим сотрудникам 85% от стоимости путёвки в собственный детский оздоровительный лагерь «Шепалово».

Кроме того, уже много лет Фонд «Восточный Порт» реализует программу социального развития «Дети». Задача этой программы - обеспечить каждому маленькому жителю Врангеля комфортное и безопасное детство, а его семье — спокойствие за малыша.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
h4flv78u1lmpwkxzvbmef5a0gdi0twwu.jpeg

Студенты ДВФУ запускают проект по обучению сверстников управлению дронами

На начальном этапе участники клуба уже освоили профессиональное программное обеспечение для настройки БПЛА,

r01s0x9iltnau8cpwqytoufmnu6s4uql.jpg

Выходные с размахом: спорт, блины и гонки на льду ждут приморцев

Одним из центральных событий выходных станет краевой фестиваль «Народная рыбалка»

thumb_560121_news_xxxl.jpeg

Администрация Владивостока утвердила новые условия аукционов для перевозчиков

На торги выставлен 21 лот, охватывающий 95 автобусных маршрутов