Полиция озвучила подробности падения малолетнего из окна во Владивостоке

На момент инцидента полуторагодовалый мальчик находился дома с папой

6e5684c5f966fcbe033e1e95668ff83eff999ce5.png

В пресс-службе УМВД России по городу Владивостока рассказали подробности инцидента, в результате которого полуторагодовалый мальчик выпал из окна четвертого этажа на улице Сельской. Сейчас ребенок находится в медучреждении, сообщает РИА VladNews.

В отдел полиции поступило сообщение от местной жительницы о том, что маленький ребенок выпал из окна квартиры на четвертом этаже многоквартирного дома на улице Сельской. Мальчик в возрасте 1 год и 8 месяцев был доставлен в больницу с серьезными травмами и переломом бедра.

Предварительно установлено, что ребенок был дома со своим отцом. Ночью отец уложил его спать, оставив окно приоткрытым для проветривания, и сам уснул. В какой-то момент 41-летний мужчина проснулся от криков на улице, бросился к окну и увидел, что его сын упал на землю. Соседи вызвали скорую помощь и полицию. Мать малыша, 32-летняя женщина, в момент происшествия находилась на работе.

На данный момент проводится предварительное расследование, на основании которого будет сделано законное и обоснованное решение в соответствии с действующим законодательством.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
пес2.jpg

Мужчина избил палкой собаку в Уссурийске

Прокуратура проверит информацию

тюрьма.png

17 лет колонии за убийство и поджог дали приморцу

Житель села Казанка признан виновным в убийстве общеопасным способом

c67412d102ab1b18212dc073c9fda856d64f765b.jpeg

Водитель Toyota Vitz стал виновником смертельного ДТП на трассе в Приморье

В результате аварии погибли два человека, еще двое были госпитализированы с травмами