Водитель КаМАЗа спровоцировал смертельное ДТП во Владивостоке

В этом году виновника аварии девять раз привлекали к административной ответственности за нарушение ПДД

2ec98524555856f61042e2a4077f7237adf32cef.jpeg

Смертельное ДТП произошло в районе улицы Снеговая, 18. В этом году виновника аварии девять раз привлекали к административной ответственности за нарушение ПДД. По факту аварии проводится проверка, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу отдела Госавтоинспекции г. Владивостока.

По предварительной информации, 38-летний водитель грузового тягача КаМАЗ, двигаясь со стороны остановки Дальхимпром в направлении улицы Посадская, не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущегося автомобиля Honda Fit и столкнулся с ним.

Транспортные средства получили сильные технические повреждения. 24-летний водитель, и два пассажира автомашины Honda Fit с тяжелыми травмами были доставлены во Владивостокскую краевую больницу. Один из пассажиров – девушка, получила травмы, не совместимые с жизнью, и скончалась в карете скорой медицинской помощи.

Стаж водителя грузового транспорта составляет 18 год. В этом году за нарушение ПДД к административной ответственности его привлекали девять раз.

По факту автоаварии проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства происшествия, приведшие к гибели человека.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
пес2.jpg

Мужчина избил палкой собаку в Уссурийске

Прокуратура проверит информацию

тюрьма.png

17 лет колонии за убийство и поджог дали приморцу

Житель села Казанка признан виновным в убийстве общеопасным способом

c67412d102ab1b18212dc073c9fda856d64f765b.jpeg

Водитель Toyota Vitz стал виновником смертельного ДТП на трассе в Приморье

В результате аварии погибли два человека, еще двое были госпитализированы с травмами