Во Владивостоке водитель внедорожника наехал на подростка-пешехода

В результате аварии несовершеннолетний получил травмы

6493256b70586eb8a66c2b962aca0b08ca5c5c7c.jpeg

Водитель внедорожника совершил наезд на подростка-пешехода в районе улицы Лазурная, 55/2 во Владивостоке. В результате ДТП несовершеннолетний получил травмы и был доставлен в больницу. По факту аварии возбуждено административное производство, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

По предварительной информации, водитель автомобиля Toyota Land Cruser Prado, двигаясь со стороны бухты Лазурная в направлении п. Емар, на регулируемом переходе совершила наезд на пешехода. В результате автоаварии 14-летний подросток получил травы – закрытый перелом предплечья, ушиб коленного сустава. Пострадавший доставлен в больницу.

По факту автоаварии возбуждено административное производство по статье «Нарушение ПДД или эксплуатации ТС, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего».

Другие материалы рубрики "Происшествия"
пес2.jpg

Мужчина избил палкой собаку в Уссурийске

Прокуратура проверит информацию

тюрьма.png

17 лет колонии за убийство и поджог дали приморцу

Житель села Казанка признан виновным в убийстве общеопасным способом

c67412d102ab1b18212dc073c9fda856d64f765b.jpeg

Водитель Toyota Vitz стал виновником смертельного ДТП на трассе в Приморье

В результате аварии погибли два человека, еще двое были госпитализированы с травмами