ВТБ вместе с ДВФУ и заповедником «Земля леопарда» проведут студенческий кейс-чемпионат

Участие в студенческом состязании смогут принять учащиеся вузов Дальнего Востока

Конкурс ДВФУ_Земля леопарда1.jpg

Банк ВТБ совместно с Дальневосточным федеральным университетом (ДВФУ) и национальным парком «Земля леопарда» запускают кейс-чемпионат «Лаборатория бизнес-решений». Участие в студенческом состязании смогут принять учащиеся вузов Дальнего Востока.

«Дальний Восток – жемчужина России, имеющая огромное значение для страны и с точки зрения экономического потенциала, и как уникальная природная зона, и как источник нового поколения сильных профессионалов. ВТБ рад предложить студентам такой формат активности, в котором участникам предстоит раскрыть все эти важные неотъемлемые составляющие будущего успеха региона. Студенты смогут заложить хороший фундамент для своего карьерного развития. И совместно мы внесем вклад в сохранение природы России и восстановление популяции дальневосточного леопарда», - отметила заместитель президента – председателя правления ВТБ, директор Высшей школы менеджмента СПбГУ Ольга Дергунова.

Студенческим командам предстоит в течение месяца разработать стратегию развития «Земли леопарда», включая финансовую модель, план маркетингового продвижения и построения сообщества.

Участники получат возможность пройти стажировку по программе «ВТБ Рост» или «ВТБ Юниор», а 3 команды победителей отправятся в поездку в национальный парк «Земля леопарда».

«Взаимодействие между банком ВТБ, ДВФУ и заповедником «Земля леопарда» создает уникальную синергию, открывающую новые перспективы для студентов Дальнего Востока, и формирует среду, в которой студенты смогут расти, получать актуальные навыки, а потом видеть результаты своих кейсов и наработок. Это пример успешной и важной коллаборации вуза и бизнеса, который имеет колоссальное социальное значение для всех участников партнерства», - сказал проректор по дополнительному образованию Дальневосточного федерального университета Михаил Кривопал.

Прием заявок на участие стартовал 7 сентября 2024 года.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Онлайн-библиотека Дарья Плаксина.jpg

Приморцы провели лето за чтением Ребекки Яррос и просмотром «Кракена»

По данным онлайн-кинотеатра KION, самыми востребованными жанрами кино стали комедии, драмы и триллеры

IMG_5895.jpeg

МТС запустила в Приморье гигабитный интернет нового поколения

Специалисты МТС провели все необходимые технические работы еще на этапе строительства новостроек

Соглашения ВП.jpeg

«Восточный Порт» поможет приморским ученым в изучении морских млекопитающих

Стороны продолжат совместную работу по изучению и сохранению биоразнообразия флоры и фауны Дальневосточных морей России