"Девочка-воровочка" из Приморья попалась с чужой цепочкой и телефоном

Странный молодой человек хранил телефон и золотую цепь не при себе, а в кармане куртки, которую оставил в прихожей. Впрочем, воровку это никак не извиняет.

1421991014_screen20shot202012-06-2720at2010.jpeg
Владивосток, ИА Приморье24. Полицейские задержали жительницу Артема по подозрению в краже.

Житель Артема обратился в дежурную часть ОМВД. Мужчина сообщил, что неизвестные похитили у него золотое украшение и мобильный телефон. Ущерб составил 55 тысяч рублей.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Установлено, что молодой человек находился в гостях в малознакомой компании. Позже он обнаружил, что из кармана его куртки пропали мобильный телефон и золотая цепочка.

Сотрудники полиции  опросили потерпевшего, составили фотороботы на подозреваемых.  

В результате поквартирного обхода полицейские задержали 26-летнюю жительницу Артема, проживающую в этом же доме. Ее доставили в отдел полиции, там она и призналась в преступлении. Похищенные вещи изъяты.

Возбуждено уголовное дело. Плозреваемую заключили под стражу.
Другие материалы рубрики "Общество"
32.jpg

Гороскоп на 9 февраля

Гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности

40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме

53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки