Молодой каюр Евгений Бородай успешно финишировал на «Берингии»

Несмотря на сложности пути, Евгений достойно справился с испытанием

0b680b9362e0218124bf7277d0c300f2.jpg

17 марта в селе Тигиль завершил своё участие в гонке «Берингия» Евгений Бородай — единственный участник в номинации "Молодой каюр". Молодой каюр преодолел 415 километров на собачьих упряжках, стартовав из села Эссо, сообщает Приморье 24.

Несмотря на сложности пути, Евгений достойно справился с испытанием. В Камчатском выставочно-туристическом центре отметили, что каждый, кто решился бросить вызов суровой камчатской зиме и пройти трассу «Берингии», заслуживает звания героя.

Остальные участники гонки продолжают борьбу за победу. Подробности о ходе соревнований можно узнать из репортажа журналиста Александра Петровца, доступного по ссылке.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Команда 3.jpg

В Приморье провели командообразование для железнодорожников, портовиков и вагоностроителей

Сотрудники железнодорожного, портового и вагоностроительного объединения собрались на приморской земле для обмена опытом

Леопард.jpg

Участник кампании ВТБ собрал почти 800 тысяч рублей для защиты дальневосточных леопардов

Сбор средств стал возможен благодаря активному участию россиян в специальных тиражах лотереи

5417894183986918025.jpg

Мобильный интернет МТС впервые взлетел на вершину горы Облачная в Приморье

Чтобы обеспечить доступ к цифровым сервисам, инженеры МТС реализовали альтернативное техническое решение