Таинственную драку расследуют в Приморье

Полиция ищет следы инцидента, о котором сообщили в социальных сетях

6d31f4221784badb786916c18be2e18dce53419d.png

УМВД России по Приморскому краю проводит проверку информации об инциденте, произошедшем в городе Большой Камень. Речь идет о драке, якобы случившейся 15 февраля возле одного из торговых центров, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ведомства.

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Большекаменский» поступило сообщение от 26-летнего жителя города Уссурийска. Он заявил, что около торгового центра, расположенного на улице Приморского Комсомола, произошла драка.

Однако прибывшие на место происшествия сотрудники патрульно-постовой службы полиции не обнаружили никаких признаков потасовки и не встретили ни участников, ни пострадавших. Кроме того, в органы внутренних дел не поступало информации из медицинских учреждений о гражданах, получивших телесные повреждения в указанном месте и в указанное время.

Несмотря на это полиция проводит комплекс проверочных мероприятий, чтобы установить все обстоятельства произошедшего и выяснить, действительно ли имела место драка, и если да, то кто в ней участвовал и были ли пострадавшие.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
3583ed7a5c39a1071f4ffd0d53f9bd044b92c145.jpeg

Пьяный водитель приговорен к 9,5 годам за смертельное ДТП в Приморье

Суд обязал осужденного выплатить родственникам погибших компенсацию морального вреда в размере 2 млн рублей

ca44d52432cac778526cda91db3f84d47d5c7a33.jpeg

Во Владивостоке подросток напал на мужчину: начата проверка

Сотрудники СКР уже установили личность предполагаемого нападавшего

5b8f3742f0b4b04b4abd3ae22543af8981392989.jpeg

Статистика: нелегальные водители стали причиной сотен аварий в Приморье

За последние сутки инспекторы ДПС зафиксировали 51 аварию, из которых 7 привели к травмам