Ночной пожар охватил кабинет поликлиники во Владивостоке

Причины возгорания пока не известны

e03416c8cc45b7b01271ca152ab8ea888ac135dc.jpeg

7 апреля, около 3 часов ночи, во Владивостоке произошло возгорание в здании поликлиники, расположенной на улице Спортивная. Благодаря оперативным действиям пожарных МЧС России, прибывших на место происшествия всего через 4 минуты после сообщения о возгорании, удалось быстро локализовать и ликвидировать пожар, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Приморскому краю.

По прибытии пожарных расчетов было установлено, что горит кабинет, расположенный на первом этаже здания. Огнеборцы оперативно справились с огнем, ликвидировав возгорание на площади 25 квадратных метров. Благодаря слаженным и профессиональным действиям пожарных, удалось избежать распространения огня на другие помещения поликлиники и предотвратить возможные жертвы и пострадавших.

В настоящее время на месте происшествия работают дознаватели МЧС России и эксперты испытательной пожарной лаборатории, которые проводят тщательную проверку по факту пожара с целью установления его причины и всех обстоятельств, способствовавших его возникновению. Результаты проверки будут использованы для принятия дальнейших мер по обеспечению пожарной безопасности в медицинском учреждении и предотвращению подобных инцидентов в будущем.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
e3bf5c616689292b7fefb11a9f29a839ba06adf7.jpeg

Гражданин Китая сбежал из колонии в Приморье

Для его задержания также задействованы силы пограничной службы

3040daa558dec2814b433747b77fe13633b6234a.jpeg

Женщину спасли из лифта горящего санатория во Владивостоке

До прибытия пожарных расчетов из здания была организована самостоятельная эвакуация 86 человек

f447ec6719b195b8604f49985376be0636dc434c.jpeg

Приморские школьники поедут на отдых в КНДР, Беларусь и Узбекистан

Впервые в этом году дети из Приморья побывали на отдыхе в Узбекистане