Каждая пятая выдача карты ВТБ в Приморье приходится на доставку

Сейчас доставкой финансовых продуктов банка могут воспользоваться жители 45 населенных пунктов Приморского края

ВТБ_курьер_лето_2024 (1).jpg

С начала 2025 года выездной сервис занял 18% общего объема выданных карт ВТБ в Приморье. Об этом рассказал на пресс-конференции управляющий банка в регионе Игорь Кувыкин.

Сейчас доставкой финансовых продуктов банка могут воспользоваться жители 45 населенных пунктов Приморского края, в том числе - во Владивостоке, Артеме, Арсеньеве, Дальнереченске, Находке, Лесозаводске, Спасске-Дальнем, Партизанске, Уссурийске.

«В этом году мы видим кратный рост спроса на доставку карт ВТБ и продолжаем расширять ее в районах края.  Недавно выездной сервис был запущен в Дальнереченске и сегодня доступен 75% жителей Приморья. Работаем над сокращением сроков доставки и времени обслуживания клиента», - отметил Игорь Кувыкин.

В апреле запущено новое мобильное приложение для мобильных менеджеров, которое позволяет выдавать карты даже без доступа к интернету. Во Владивостоке действует логистический хаб ВТБ, координирующий работу мобильных менеджеров. Это позволяет доставлять карты ежедневно и независимо от работы офисной сети.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
j80kcqknqnk8emrk62r0dvnj6603ykdz.jpg

В Приморье стартовал пчеловодческий сезон

Пасечники проводят ревизию хозяйств, осматривают содержимое ульев и наблюдают за поведением пчёл

abf9nzasxi7batzikp44rb0534jbf0q1.jpg

В Приморье возбуждено почти 60 уголовных дел по итогам антинаркотической акции

Мероприятие проходило с 20 апреля по 1 мая 2026 года

VP_fish (66).jpg

Почти 400 тысяч мальков кеты выпустил «Восточный Порт» в акваторию Японского моря

Сеголетки кеты со средним весом 0,6 грамма выпущены в реку Брусья в Хасанском районе