Автобусникам Владивостока настоятельно рекомендовали возить людей до часа ночи

Сегодня, 31 декабря, владивостокцев и гостей города на площади Борцов революции ждет большая программа с участием лучших солистов и творческих коллективов Владивостока.

1419990660_img_9313.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Управление транспорта администрации Владивостока настоятельно рекомендует руководителям всех городских предприятий-перевозчиков продлить работу пассажирского транспорта с 31 декабря 2014 года на 1 января 2015 года до часа ночи.

Особенно это касается маршрутов пассажирских автобусов, осуществляющих перевозки через остановки общественного транспорта «Центр», «Площадь Семеновская», «Железнодорожный вокзал».

Сегодня, 31 декабря, владивостокцев и гостей города на площади Борцов революции ждет большая программа с участием лучших солистов и творческих коллективов Владивостока, а также представление и конкурсы.

В 19 часов начнется необычное световое мультимедийное шоу с использованием трехмерных световых технологий «Новогоднее путешествие». Оно организовано «Аэрофлотом» при поддержке администрации Владивостока.

А ровно в 22 часа, сразу после поздравления жителей и гостей столицы Приморья главой Владивостока Игорем Пушкарёвым здесь, как и в двух других точках города (в поселке Трудовом и на острове Русском), небо украсит яркий праздничный фейерверк.

Другие материалы рубрики "Общество"
3ae9d05ee22715ab959fbda8da7a44702d7e9ab0.jpeg

В Приморье мужчина утонул, спасая девушку

Его тело еще разыскивают.

ad068c719208b68bade7e9cae45d4f198240002d.png

Легковушка не пропустила грузовик и устроила серьезное ДТП в Уссурийске

Никто из участников аварии не пострадал.

376A9206.jpg

Глава Владивостока вручил бойцам «Тигра» памятные знаки

Церемония вручения прошла в День ветеранов боевых действий