Приморец жестоко убил своего знакомого и выбросил его тело в колодец

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело, он заключен под стражу

14c4791a23226f9d6afe7bed8aa94d36ed5da848.jpeg

В Партизанске мужчина убил своего знакомого, а затем выбросил тело пострадавшего в колодец. Кроме того, приморец жестоко избил женщину и украл ее вещи. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по Приморскому краю.

«Следственными органами СКР по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по факту убийства 79-летнего мужчины, тело которого обнаружено в колодце по улице Иркутская в городе Партизанске (ч. 1 ст. 105 УК РФ)», - говорится в публикации.

48-летний местный житель задержан по подозрению в совершении преступления и по ходатайству следователя СКР взят под стражу. В ходе проверки показаний на месте задержанный подробно рассказал и показал механизм своих действий.

По версии следствия, в начале июня 2025 года обвиняемый в ходе конфликта нанес потерпевшему смертельные ранения ножом и топором, после чего сбросил тело в колодец, пытаясь скрыть преступление.

Также установлено, что этот же мужчина причастен к нападению на местную жительницу, которую он избил и ограбил.

В настоящее время по уголовному делу назначены судебные экспертизы, допрашиваются свидетели. 

Другие материалы рубрики "Происшествия"
правосудие3.jpg

В Приморье раскрыли убийство, совершенное более года назад

Ранее органы внутренних дел отказались возбуждать уголовное дело

c011af69f513709b0793ee9993a9515d96accda3.jpeg

Подросток пропал во время купания в бухте Уссурийского залива

Организованы поисково-спасательные мероприятия

правосудие.jpg

Бастрыкин взял на контроль дело о травмировании ребенка во Владивостоке

Четырехлетняя девочка упала с косогора около детской площадки