Запрет парковки введен на участке улицы Баляева во Владивостоке

Припаркованные автомобили регулярно создают серьезные помехи движению и неудобства для водителей

image001 (1).jpg

На улице Баляева во Владивостоке, в районе домов № 27, 34, 40 и 42, вводится запрет на парковку по обеим сторонам проезда. Решение об изменении схемы дорожного движения принято администрацией города по обращениям жителей, сообщает Примпорье 24 со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока. 

По данным дорожных служб, припаркованные автомобили регулярно создают серьезные помехи движению и неудобства для водителей. Для обеспечения безопасного и беспрепятственного проезда на данном участке будут установлены знаки "Стоянка запрещена" с уточняющими табличками "Работает эвакуатор".

Монтаж новых дорожных знаков запланирован на ближайшие дни. Автомобилистов призывают соблюдать установленные правила и обращать внимание на изменения в организации движения во избежание эвакуации транспортных средств.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_4897.jpeg

ВТБ предупреждает о новой мошеннической схеме

Злоумышленники представляются сотрудниками банка

kn3uafvgqdanc4zvvcrbqaz7802w8mvh.jpeg

Работы по обновлению туристической трассы продолжаются в Приморье

Сейчас специалисты работают на 36-м и 41-м километрах в районе села Хороль

3D-Gazoblok_21-_-Foto.jpg

Мощное производство стройматериалов откроется в Приморье

Завод разместится в городе Большой Камень на площадке одноименного промышленного парка