Страшная авария произошла на трассе Артём-Владивосток

В результате аварии водитель «Нива» получил тяжелые травмы

38aa5a1b4e0d460683135276f2e7a4aa49654b6d.jpeg

Сегодня на трассе Артём-Владивосток, недалеко от развязки у стеллы, произошло серьёзное дорожно-транспортное происшествие, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал «Автогарант».

По предварительной информации, водитель автомобиля «Нива» не справился с управлением, что привело к столкновению с леерным ограждением.

К сожалению, последствия аварии оказались крайне тяжёлыми. Металлическая конструкция ограждения пронзила автомобиль, пройдя через водительское сиденье. В результате этого страшного инцидента водитель "Нивы" получил тяжёлые травмы – ему оторвало ногу. Мужчина был немедленно госпитализирован в ближайшее лечебное учреждение.

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, которые выясняют все обстоятельства произошедшей аварии.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов