В Приморье инспекторы ДПС задержали водителя, везшего гашишное масло

По факту незаконного хранения наркотиков в значительном размере возбуждено уголовное дело.

1418432546_cannabis_kosyak.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Артеме инспекторы ДПС задержали мужчину, везшего сверток с наркотиком.

Как сообщили в краевом УВД, в районе ул. Вокзальная инспекторы ДПС остановили для проверки автомобиль. В ходе досмотра сотрудники полиции обратили внимание на подозрительное поведение водителя: 48-летний житель Шкотовского района заметно нервничал и попытался выбросить на землю сверток. 

На место была вызвана следственно-оперативная группа. Прибывшие дознаватели и эксперт-криминалист изъяли сверток и направили его содержимое на экспертизу в Экспертно-криминалистический центр УМВД по Приморскому краю.

Криминалистическое исследование вещества показало, что изъятое является гашишным маслом общей массой около 3 граммов, что является значительным размером.

По факту незаконного хранения наркотиков в значительном размере возбуждено уголовное дело.
Другие материалы рубрики "Общество"
b01e86b7cbdd20019f04ed61b4ed226a9d42bb3b.jpeg

Снежный барс напал на женщину на горнолыжном курорте в Китае

Другие отдыхающие пришли на помощь и смогли отогнать животное

3253e1f285937abc7ac524b32155b596970c68d6.jpeg

Банковские звонки без подписи: что изменилось для абонентов

Операторы отключили маркировку вызовов от банков, не оформивших договоры

b982a71e379e0ac4767d279cf93f297556c761c4.jpeg

Приморье готовится к пожароопасному сезону: новая техника и усиление штата

Более 48 миллионов рублей выделено из федерального бюджета по нацпроекту «Экологическое благополучие»