Яркие нарядные ёлки во Владивостоке радуют и взрослых, и детвору

Площадки, где установлены ёлки, уже стали излюбленными местами для прогулок горожан – влюблённые пары назначают здесь свидания, дети с родителями приходят днём и вечером.

1418080423_f40a99bba78d48c8ee9dfb67d1d50be7.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Светодиодные гирлянды и игрушки засветились на нарядных ёлках, установленных во всех районах Владивостока. Теперь этот главный символ Нового года создаёт по-настоящему праздничную атмосферу. Площадки, где установлены ёлки, уже стали излюбленными местами для прогулок горожан – влюблённые пары назначают здесь свидания, дети с родителями приходят днём и вечером, чтобы полюбоваться на главный новогодний атрибут и сфотографироваться.

По поручению главы Владивостока Игоря Пушкарёва подготовка к Новому году в столице Приморья, как и во многих городах мира, началась заранее. Игорь Пушкарёв распорядился, чтобы уже к 1 декабряёлки были установлены во всех районах Владивостока, а улицы города украшала иллюминация.

Новогодние деревья украшены яркими шарами, гирляндами, светодиодными фигурами, их макушки венчают звёзды. Первая ёлка была смонтирована в середине ноября. 15-метровая конструкция украсила сквер Суханова. Ёлками на кольце улицы Окатовой и на площадке перед въездом в туннель на Золотой мост горожане могут любоваться, не выходя из автомобилей. Особенной популярностью у детворы уже пользуется нарядная ёлка в микрорайоне «Снеговая Падь».

По поручению главы Владивостока Игоря Пушкарёва новогоднее дерево устанавливается здесь уже второй год подряд. Около него гуляют мамы с детьми, резвится детвора.

«Когда устанавливали ёлку, мы все наблюдали за работами, дети очень радовались, - призналась Ольга. – В душе давно присутствует новогоднее настроение, и здорово, что ёлки уже установлены в городе. Это создаёт праздничную атмосферу». На улице Русской, в районе аллеи Дениса Давыдова также смонтирована и наряжена зелёная красавица.

В районе кольца 3-й Рабочей ёлка стала по-настоящему любимой детьми и взрослыми.

Так, юная горожанка Маша пришла сюда в субботу вечером вместе с мамой, сестрой и братом. «Это красивая ёлка, около неё интересно гулять», - говорит Маша. «Ёлки, безусловно, должны быть в каждом районе города, - отметила её мама Ирина. – Такое светлое, яркое пятно, которое привлекает внимание и создаёт праздничную атмосферу. К ёлке мы не только приходим, но и любуемся ей из окна». Кроме того, зелёные красавицы установлены на острове Попова и в посёлке Трудовое.

Другие материалы рубрики "Общество"
0dd43da17717a4048d8d9522a23d875d918503c5.jpeg

Частый пропуск завтрака грозит инсультом

Когда человек не ест из-за стресса, в организме вырабатывается кортизол

4ceb07cf73df394ea75468f61ce523288928e895.png

Россиян предупредили об опасности домашних солений для здоровья

Из рациона стоит целиком убрать закрутки, в которых продукты подвергались сельхозобработке

151fe7af7bbc30b05f51c31638b7e9e0f1911e25.jpeg

Названы самые уязвимые для клещей места на теле человека

Сезон активности клещей уже начался