«Ростелеком» поддержал фотопроект «Посмотри на Владивосток»

Всего на конкурс было заявлено 2030 фотографий от авторов со всей России

Посмотри на Владивосток_Ростелеком.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Подведены итоги ежегодного фотопроекта, посвященного столице Приморского края «Посмотри на Владивосток». «Ростелеком» четвертый год подряд выступает партнером мероприятия.

В рамках проекта 1 июля, в кинотеатре «Уссури» состоялась официальная презентация фотоальбома «Посмотри на Владивосток – 2015». В него вошли лучшие снимки приморских фотографов, как профессионалов, так и любителей, сделанные в городе в прошлом году.

Всего на конкурс было заявлено 2030 фотографий от авторов со всей России. Экспертное жюри определяло победителей в семи номинациях: «Архитектура», «Повседневность», «События», «Портрет», «Море», «Семья» и «Место памяти».

«С проектом «Посмотри на Владивосток» мы дружим с начала его основания - с 2013 года. Это интересный и живой проект, который вызывает отклик у всех, кто о нем знает. Каждая фотография – это целая история Владивостока и его жителей. Радостно, что в альбом этого года вошли фотографии нашего здания на Светланской, 57. Это очень значимо для нас в связи с праздничной датой. Главное здание «Ростелекома» на Дальнем Востоке в этом году отмечает свое 130-летие», - рассказал директор Приморского филиала ПАО «Ростелеком» Руслан Тулаганов.

В конце 19-го века в доме по адресу ул. Светланская,57 разместилась Городская управа с городской Думой, а также первая телефонная станция на 600 абонентов. Сегодня в этом здании расположен главный офис макрорегионального филиала «Дальний Восток» ПАО Ростелеком».

С работами победителей конкурса «Посмотри на Владивосток» можно познакомиться в выставочных залах Приморской государственной картинной галереи со 2 июля.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус